Жителям Новогродовки оказывают бесплатную правовую помощь

17 февраля 2019, 14:22

Жителям Новогродовки оказывают бесплатную правовую помощь

В помещении Новогродовского городского сектора филиала Государственного учреждения «Центр пробации» в Донецкой области в конце января состоялся выездной прием специалиста Селидовского бюро правовой помощи Янковской К.О. с целью обеспечения доступа граждан к бесплатной правовой помощи. Об этом сообщает Новогродовский городской сектор филиал ГУ «Центр пробации» в Донецкой области.

Во время приема специалист Янковская К.О. проинформировала присутствующих об услугах, которые предоставляют специалисты бюро, а именно: кто является субъектом права на бесплатную вторичную правовую помощь, каков порядок обращения за предоставлением бесплатной вторичной правовой помощи, а также были предоставлены консультации по юридическим вопросам.

К сведению субъектов пробации: каждый первый понедельник месяца с 9.30 до 10.30 в помещении Новогродовского городского сектора проводится выездной прием начальника Селидовского бюро правовой помощи по вопросам получения бесплатной правовой помощи и консультирование по различным категориям правовых вопросов.

Обращаться по адресу: Донецкая область, г. Новогродовка, ул. Центральная, 17, II этаж.

Жителям Новогродовки оказывают бесплатную правовую помощь
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.