Жительницу Покровска полицейские лишили кайфа

18 ноября 2019, 08:10

Жительницу Покровска полицейские лишили кайфа

Сотрудниками Покровского отдела полиции на территории железнодорожной станции обнаружена женщина с марихуаной «для себя». Наркотик изъят, а его обладательнице грозит до 3 лет лишения свободы. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Сотрудники Покровского отдела полиции на территории местного железнодорожного вокзала остановили для проверки документов женщину. В ходе разговора с полицейскими выяснилось, что она имеет при себе бумажный сверток с марихуаной.

Владелицей наркотика оказалась 43-летняя местная жительница. Женщина призналась, что марихуану изготовила собственноручно из дикорастущей конопли исключительно для собственного употребления.

Жительницу Покровска полицейские лишили кайфа

Обнаруженное вещество изъято и направлено на экспертизу, а в отношении правонарушительницы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.