Знаменитый фермер из Димитрова, спасая корову, лишился пальцев на ногах (фото)

07 февраля 2012, 16:35

Знаменитый фермер из Димитрова, спасая корову, лишился пальцев на ногах (фото)

Дмитрий Пивовар из Димитрова лишился пальцев на ногах, спасая из пруда одну из своих коров. Животное оступилось и оказалось в воде, выбраться из которой, как ни пыталось, не смогло. Корову-то спас, но сам продрог до костей.

— Пришел домой, а ног не чувствую, — рассказывает Дмитрий Иванович. — Принялся народными средствами ноги спасать: и растирал их, и парил, но всё без толку. Тогда обратился в «скорую».

И оказался в ожоговом центре ИНВХ им. В.Гусака в Донецке. Обмороженные пальцы ног пришлось ампутировать, но пациент доволен, что хотя бы сами конечности удалось спасти. И во всем случившемся винит… китайскую обувь, которая не держит тепла. «Были бы у меня наши кирзовые сапоги, ничего бы этого не произошло», — уверен он.

Знаменитый фермер из Димитрова, спасая корову, лишился пальцев на ногах (фото)

Дмитрий Пивовар к мазям и таблеткам относится «недружелюбно», но встать после операции только они и помогут.

Отметим, что о Дмитрие Пивоваре не раз писала донецкая пресса. Он стал известен тем, что вырастил корову-гиганта. Его буренка Марфа росла как на дрожжах и набрала вес в 800 килограммов! А это рекорд. В хозяйстве у Дмитрия Пивовара проживает и другой великан — некогда 700-килограммовый хряк Манюня — о нем тоже не раз писали сми.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.