Новости: Чемпионат Области

Спорт

Юная спортсменка из Селидово завоевала «бронзу» на чемпионате Донецкой области по тяжелой атлетике

16 мая 2021, 11:34

С 22 по 25 апреля в городе Дружковка проходил чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. Об этом сообщает Селидовский городской совет. По итогам соревнований Пискун Диана из Селидово стала «бронзовой» призеркой чемпионата в весовой категории 49 кг.

Спорт

Юная спортсменка из Новогродовки завоевала «бронзу» на чемпионате Донецкой области по тяжелой атлетике

19 апреля 2021, 08:10

В марте во дворце спорта Доброполье был проведен чемпионат Донецкой области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет. Об этом сообщает Новогродовский городской совет. Новогродовскую территориальную громаду представляли 6 спортсменов секции по тяжелой атлетике (тренеры Виталий Басонов,

Спорт

Покровские волейболисты успешно выступили на областном чемпионате

14 марта 2021, 17:37

В Мариуполе команды из разных городов Украины боролись за победу в областном чемпионате по волейболу. Среди них и покровские спортсмены — мужской волейбольный клуб «Донбасс». Покровские волейболисты с 2014 года всегда были в тройке лидеров соревнований различного уровня.

Спорт

Тяжелоатлет из Покровска завоевал «золото» на чемпионате области по богатырской статике

08 марта 2021, 09:36

Покровск спортивный снова на пьедестале почета. Воспитанник секции армрестлинга Юрий Задорожный принял участие в Чемпионате области по богатырской статики, и вернулся домой с победой. Чемпионат Донецкой области по богатырской статике прошел 27 февраля в селе Андреевка. В Чемпионате Донецкой области по

Спорт

Кикбоксеры из Новогродовки завоевали 7 медалей на чемпионате Донецкой области

02 марта 2021, 17:55

27-28 февраля в г. Покровске на базе спорткомплекса «Металлург» прошел открытый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WAKO среди юниоров 2003-2004 годов рождения и взрослых. Об этом сообщает Новогродовский городской совет. В чемпионате приняли участие 220 спортсменов из 17 городов

Спорт

Спортсмены из Горняка заняли второе место на чемпионате Донецкой области по спортивной аэробике

27 февраля 2021, 09:36

21 февраля СК «Олимпийский» города Курахово принял чемпионат Донецкой области по спортивной аэробике, в рамках которого состоялся мастер-класс по аэроденс и аеростеп аэробике от воспитанников спортивного клуба «Бригантина» (г. Мирноград). Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Спорт

Борцы из Селидово стали лучшими на чемпионате Донецкой области по вольной борьбе

21 января 2021, 09:36

4-5 января в городе Славянск прошел чемпионат Донецкой области по вольной борьбе среди мужчин, который стал отборочным для участия в чемпионате Украины. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бахмута,

Спорт

Юные волейболистки из Покровска заняли второе место на чемпионате Донецкой области

25 ноября 2020, 11:25

С 12 по 15 ноября в игровом зале стадиона «Металлург» города Бахмут прошли соревнования чемпионата Донецкой области по волейболу среди команд девушек 13 лет и моложе. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА. За звание чемпионок области соревновались пять команд. Лучшими

Спорт

Волейболисты из Покровска выиграли чемпионат Донецкой области

15 ноября 2020, 08:10

5-8 ноября в городе Краматорск состоялся чемпионат Донецкой области по волейболу среди юношей 15 лет и младше. Всего за звание лучших боролись 6 команд: спортсмены Бахмута, Покровска, Лимана, Северска и Краматорска (2 команды). Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА.

Спорт

Команда из Селидово выиграла чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WKA

25 сентября 2020, 11:25

В спортивном зале «Олимпия» города Краматорск 12-13 сентября состоялся чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WKA, посвященный Дню освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта ДонОГА.