Новости: Чемпионат Украины

Спорт

Селидовские боксеры собрали урожай медалей на чемпионате Украины

28 июня 2021, 12:51

В городе Бердянск с 31 мая по 6 июня проходил чемпионат Украины по боксу среди учеников. Об этом сообщает Селидовский городской совет. В команде Донецкой области было 5 представителей города Селидово под руководством тренера-преподавателя КУ ДЮСШ г. Селидово

Спорт

Боксер из Покровска стал чемпионом Украины и завоевал путевку на Чемпионат Европы

11 июня 2021, 09:36

С 16 по 26 мая 2021 года в Белгороде-Днестровском проходил Чемпионат Украины по боксу среди школьников. На соревнования съехались лучшие спортсмены из 25 регионов Украины. Приняли участие в данном Чемпионате Украины и воспитанники тренера секции бокса Дворца культуры Шахтоуправление

Спорт

Бойцы из Покровска завоевали путевку на Чемпионат мира

08 июня 2021, 16:56

Десятый, юбилейный год для секции рукопашного боя, работающий на базе ФСК «Олимпийский» в городе Покровске, едва ли не самый успешный. Сейчас спортсмены готовятся к соревнованиям на Чемпионате мира. И для того, чтобы стать победителями Чемпионата Украины и частью

Спорт

Борец из Селидово завоевал «серебро» на чемпионате Украины по вольной борьбе

27 мая 2021, 09:36

В городе Хмельницкий 5-8 мая проходил чемпионат Украины по вольной борьбе среди кадетов и кадеток 2004-2005 годов рождения, по итогам которого спортсмены Донецкой области завоевали 10 медалей. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Спорт

Кикбоксеры из Новогродовки собрали урожай медалей на чемпионате Украины

12 мая 2021, 15:21

С 22 по 25 апреля в г. Бровары проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юниоров, юношей и детей. Команда Донецкой области, в составе которой были и спортсмены Новогродовской территориальной громады во главе с тренером Игорем Пашинским, вернулась домой, завоевав первое место в

Спорт

Спортсменка из Селидово завоевала «серебро» на чемпионате Украины по вольной борьбе

04 мая 2021, 09:36

В конце апреля городе Харькове прошел чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения, по итогам которого спортсмены Донецкой области завоевали 6 медалей. Об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Спорт

Кикбоксеры из Новогродовки собрали урожай медалей на Всеукраинском турнире

20 апреля 2021, 13:23

В конце стали марта известны результаты команды кикбоксеров Новогродовской громады на соревнованиях, которые проходили в Одессе. В рамках одного спортивного мероприятия прошли сразу Всеукраинский турнир «Киммерия» и чемпионат Украины. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

Спорт

В Селидово состоялось торжественное открытие Зонального чемпионата Украины по боксу

15 апреля 2021, 18:36

14 апреля в Детско-юношеской спортивной школе г. Селидово состоялось торжественное открытие Зонального чемпионата Украины по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях принимают участие 99 боксеров из Донецкой, Запорожской и Луганской областей. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Спорт

Тяжелоатлеты из Покровска завоевали 4 «золота» на чемпионате Украины

28 ноября 2020, 13:23

С четырьмя золотыми медалями вернулись с Чемпионата Украины покровские ветераны-тяжелоатлеты. Кроме этого, ветераны-тяжелоатлеты из Покровска завоевали себе место в сборной Украины. Достичь такого результата покровским тяжелоатлетам помогли ежедневные тренировки, на которые приходят целыми семьями.

Спорт

Боксер из Покровска на Чемпионате Украины завоевал «серебро»

02 ноября 2020, 16:20

В Запорожье с 12 по 18 октября прошел Чемпионат Украины по боксу среди юниоров. На соревнования съехались почти три сотни спортсменов со всех уголков нашей страны. Город Покровск в составе сборной Донецкой области представлял воспитанник Бориса Каримова Максим Наумов