Новости: Черлидинг

Спорт

Юные черлидеры из Покровска выиграли Кубок Украины

05 января 2021, 09:36

«Cherry Dance» — подтвердили свое чемпионство. В декабре 2020 года в Одессе прошел Кубок Украины по черлидингу. И тридцать одна спортсменка из Покровска, вошедшие в сборную Донецкой области, доказали — даже карантин не может помешать на пути к победе.

Спорт

Покровские черлидеры завоевали более 100 «золотых» медалей на соревнованиях в Днепре

24 октября 2020, 18:09

Покровские черлидеры в очередной раз доказали, что являются одними из самых сильных во всей Украине. Более ста золотых медалей и первое общекомандное место — это результат участия покровских спортсменок в соревнованиях по чирспорту, которые проходили в Днепре. Город Покровск

Спорт

В Покровске прошел открытый Чемпионат Донецкой области по черлидингу

02 марта 2020, 09:36

23 февраля в городе Покровске прошел открытый Чемпионат Донецкой области по черлидингу. Посоревноваться и побороться за медали в Покровск приехали почти 250 участников из всех уголков Донетчины, а также Киева и Днепра. На мероприятии побывали и журналисты.

Спорт

Черлидеры из Покровска покорили Австрию

16 декабря 2019, 16:56

Зрелищный и энергичный вид спорта — черлидинг — в Покровске развивается стремительными темпами. 30 ноября трое воспитанников СК «Альтаир» ПК ШУ «Покровское» приняли участие в Евролиге, которая собрала лучших юных черлидеров из 11 стран Европы.

Спорт

Черлидеры Покровска завоевали Кубок Харьковской области

23 октября 2019, 13:23

Высокими достижениями порадовали Покровск юные воспитанники спортивного клуба черлидинга «Cherry Dance». 12 октября вместе со своими тренерами Екатериной Шамрай и Алиной Саркисьян 30 детей приняли участие в открытом Кубке Харьковской области по черлидингу, где в командном зачете заняли 1 место и стали обладателями кубка. Об успехах ребят журналистам рассказала Екатерина Шамрай.

Спорт

Как покровские черлидеры становятся одними из лучших

06 января 2019, 14:58

В Покровске успешно развиваются различные виды спорта. И достойное место среди них занимает черлидинг. Федерация черлидинга Украины пропагандирует постоянное увеличение количества программ, с которыми могут выступать спортсмены, и стремится, чтобы этот вид спорта стал олимпийским.

Спорт

В Покровске прошел кубок Донецкой области по черлидингу

11 ноября 2018, 14:22

Черлидинг в ближайшее время вполне может стать олимпийским видом спорта. Его развитие во всем мире называют динамическим. Федерация черлидинга в Донецкой области — это 12 чемпионов Украины, 8 мастеров спорта, 32 кандидата и более ста спортсменов-разрядников. Однако, даже с такого сильного состава нужно определять лучших для очередного Чемпионата Украины.

Спорт

Черлидеры из Покровска феерично выступили на Чемпионате Украины

25 марта 2018, 15:48

3 и 4 марта в Харькове проходил Чемпионат Украины по черлидингу среди юниоров и взрослых. Донецкую область представляла сборная, в состав которой вошли спортсмены из Покровска, Родинского, Белицкого и Дружковки. В результате в общем зачете команда завоевала 23 золотые медали

Спорт

Спортсменка из Покровска завоевала «бронзу» на Чемпионате мира по черлидингу в США

06 февраля 2018, 12:24

Спортсменка из Покровска Лилия Гаврушко стала бронзовым призером Чемпионата мира по черлидингу среди студентов. Об этом сообщает пресс-служба Управления по вопросам физкультуры и спорта Донецкой обладминистрации.