Новости: Роман Литвинов

Спорт

Юный боксер из Покровска снова стал чемпионом Украины

25 октября 2020, 08:19

Роман Литвинов снова стал чемпионом Украины. Покровский боксер подтвердил свой титул на соревнованиях, которые проходили в городе Хмельницком. Юный боксер из Покровска завоевал себе место в сборной Украины и теперь будет принимать участие в Чемпионате Европы.

Спорт

Юный боксер из Покровска будет получать президентскую стипендию

09 мая 2020, 15:03

Президент Украины назначил стипендии 5 спортсменам и 1 тренеру Донецкой области по олимпийским видам спорта. Об этом сообщили в Управлении семьи, молодежи и спорта Покровского горсовета. Президент Украины Владимир Зеленский назначил стипендии для выдающихся и молодых перспективных спортсменов Украины по

Спорт

Боксер из Покровска хочет стать вторым Ломаченко

08 июня 2019, 13:14

В начале июня в румынском городе Галац завершился Чемпионат Европы по боксу среди юниоров. В составе сборной Украины выступал и наш земляк — воспитанник секции бокса Дворца культуры «Шахтоуправление «Покровское» Роман Литвинов. И вернулся юный спортсмен из европейского чемпионата с высоким результатом — став бронзовым призером Чемпионата Европы.

Спорт

Боксер из Покровска стал чемпионом Украины

01 марта 2019, 19:53

Роман Литвинов, воспитанник секции бокса Дворца культуры Шахтоуправления «Покровское» занял первое место в Чемпионате Украины по боксу среди юниоров в весовой категории 50 килограммов. С 18 по 24 февраля в Харькове проходил Чемпионат Украины по боксу

Спорт

Юный боксер из Покровска феерично выступил на переходном Чемпионате Украины по боксу

18 ноября 2018, 14:32

Любителям бокса хорошо известно имя нашего земляка, пятнадцатилетнего Романа Литвинова из города Покровска. Уже не первый год он демонстрирует хорошие результаты на соревнованиях различных уровней, в том числе и международных. Недавно юный покровчанин вернулся с очередных баталий и, конечно же, с наградами.

Спорт

Боксер из Покровска занял первое место на международном турнире в Ирландии

20 октября 2018, 12:42

С 4 по 6 октября в Ирландии проходил международный турнир «Box Fest-2018». Участниками соревнований стали команды из разных стран мира, в том числе и нашей. В составе украинской сборной — юный спортсмен из Покровска, воспитанник секции бокса Дворца культуры Шахтоуправление «Покровское» Роман Литвинов.

Спорт

Юный боксер из Покровска пятый год подряд стал чемпионом Украины

18 августа 2018, 12:24

С 6 по 12 августа в г. Кропивницкий проходил чемпионат Украины по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 25 команд, 268 участников. Чемпионат собрал ребят 2002-2003 г.р. Роман Литвинов (48 кг) из Покровска, который тренируется под руководством Бориса Каримова, в очередной раз доказал, что является лучшим среди лучших.

Спорт

Боксер из Покровска стал чемпионом Всемирной Гимназиады

21 мая 2018, 16:20

Украинские спортсмены-школьники стали чемпионами ХVІІ Всемирной летней Гимназиады, проходившей в Марокко. Украинская сборная впервые в своей истории заняла первое место, завоевав 112 медалей, 39 из которых — золотые. Одну из них завоевал юный боксер из Покровска Роман Литвинов, воспитанник секции бокса Дворца культуры ШУ «Покровское».