Маленьких жителей Покровска в День защиты детей будет развлекать DZIDZIO

28 мая 2019, 15:21

Маленьких жителей Покровска в День защиты детей будет развлекать DZIDZIO

В пятницу, 31 мая, в Покровске состоится большая праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня.

Посетить праздник приглашаются все юные жители города и их родители. Начало мероприятий – в 16.00. Об этом журналистам сообщила заместитель покровского городского головы Елена Олехнович.

На протяжении всего вечера на площади Шибанкова будет развернут «детский городок», где можно посетить мастер-классы по изготовлению изделий декоративно-прикладного искусства, разнообразные игровые локации и аттракционы, поучаствовать в спортивных состязаниях на силу, скорость и ловкость, сфотографироваться с куклами-великанами, посетить выставки хенд-мейд, подкрепиться или приобрести сувенирную продукцию в точках выездной торговли.

В программе праздника – яркий парад самокатов, велосипедов и детских колясок, аквагрим и шоу мыльных пузырей.

Среди активных участников конкурсов и развлечений будет проведен розыгрыш лотереи, призами в которой станут велосипеды и самокаты.

Главным подарком для всех гостей и «изюминкой» праздника будет концерт популярной украинской группы «DZIDZIO» во главе с ее неизменным эпатажным солистом Михаилом Хомой (Дзидзьо). Выступление коллектива начнется в 19.00 и пройдет на большой профессиональной сцене.

Приятным музыкальным завершением вечера станет дискотека PARTY LUX.

Организаторы обещают море веселья и массу положительных эмоций.

Маленьких жителей Покровска в День защиты детей будет развлекать DZIDZIO
Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.