Житель Красноармейска пытался эффектно покончить жизнь самоубийством

21 августа 2015, 22:23

Житель Красноармейска пытался эффектно покончить жизнь самоубийством

В ночь на 19 августа красноармейским спасателям пришлось дважды выезжать на тушение пожаров. Об этом сообщил начальник ГПСЧ-51 Василий Рудый.

Первый пожар произошел в комнате архива, расположенной на первом этаже Красноармейско-Селидовского объединенного военного комиссариата.

В 3.14 спасателям сообщили, что на улице Ленинградской в Красноармейске горит дом размером 8 на 10 метров и летняя кухня размером 5 на 10.

Огонь уничтожил кровлю летней кухни площадью 50 квадратных метров и 30 квадратов перекрытия, а также кровлю дома на площади 16 квадратных метров.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили мужчину 1950 года рождения с колотыми ранами на теле. Мужчина пытался свести счеты с жизнью.

«Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что обнаруженный при пожаре мужчина пытался покончить жизнь самоубийством и поджечь свое жилище. Из показаний свидетелей стало известно, что потерпевший неоднократно предпринимал попытки суицида из-за проблем в личной жизни», – сказано в сообщении.

На данный момент мужчина находится на лечении в Красноармейской ЦРБ.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.