Безграмотные объявления Донецка вызывают улыбку (фото)

21 июня 2013, 18:47

Безграмотные объявления Донецка вызывают улыбку (фото)

Несмотря на все усилия коммунальщиков направить «народную рекламу» в цивилизованное русло, в Донецке народ с маниакальным упорством клеит на остановки и столбы объявления.

Даже мимолетный взгляд на «шедевры» доморощенных рекламщиков вызывает улыбку. Во многих объявлениях встречаются ошибки, причем, грубые, которые грамотный третьеклассник не допустит.

К примеру, народ приглашают заняться Танцевальной Егой. Интересно, что за зверь такой – Ега? То ли искаженное от йоги, то ли новое сказочное направление в хореографии – от Бабы Яги.

Журналисты решили узнать, чему же учат на этих курсах. Как нам пояснили, «Танцевальная Ега», — это новое направление, в котором сочетаются физические нагрузки, хореографические импровизации и дыхательные практики. Как оказалось, места на «Танцевальной Еге» еще есть и можно записаться. А на вопрос, почему Ега, а не Йога, собеседник после минутного сопения в трубку отсоединился.

Также через объявления в Донецке приглашают на мастер-класс «космИтолога». А еще предлагают работать на себя, обещают «стабильность и хороший доход». Все это замечательно, но объявление и по сути, и по безграмотному содержанию заставляет сомневаться, что такие «грамотеи» могут гарантировать хоть какой-то заработок.

— Работать на когота? – спрашивают в объявлении.

Примечательно, что все эти «шедевры» рекламы созданы в Ворде, который подчеркивает ошибки.

Безграмотные объявления Донецка вызывают улыбку (фото)

Кто поверит таким «грамотеям»?

Безграмотные объявления Донецка вызывают улыбку (фото)

Места на «Танцевальной Еге» еще есть, можно записаться

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.