Безработным жителям Покровска предлагают военную службу по контракту

16 января 2017, 20:07

Безработным жителям Покровска предлагают военную службу по контракту

Одним из направлений, в котором активно ведет работу Покровский городской центр занятости Донецкой области, является проведение мероприятий, направленных на ориентацию безработных на военную службу по контракту. Об этом сообщает Покровский городской центр занятости.

По словам директора Покровского ГЦЗ Николая Толмачева, в рамках постоянного сотрудничества службы занятости с Покровско-Селидовским объединенным городским военным комиссариатом в 2016 году специалисты центра занятости провели 39 информационных семинаров по ориентации на службу в Вооруженных силах Украины. В этих мероприятиях приняли участие около 300 безработных.

Во время указанных мероприятий безработным гражданам разъясняются условия приема на военную службу в ВСУ по контракту, порядок прохождения военной службы по контракту на должностях рядового, сержантского и старшинского состава, информация о профессиях, которые пользуются спросом в воинских частях, социально-правовой защите военнослужащих, денежное обеспечение и тому подобное.

В ходе таких мероприятий безработные имеют возможность получить исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы, информационные материалы и контактные телефоны, по которым можно проконсультироваться в индивидуальном порядке.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.