Брат матюкливого донецкого мажора обвиняет в сложившейся ситуации милицию

07 марта 2012, 18:34

Пьяный и матюкливый дончанин, обещавший милиции бурный секс и угрожавший пистолетом, оказался сыном владельца фармацевтического концерна Александра Кривко. Гендиректором предприятия, которое занимает лидирующие позиции в СНГ и Украине по производству лейкопластырей и горчичников, является Андрей Кривко (брат Владимира).

Руководитель концерна отказался подтвердить или как-либо прокомментировать родственные связи с оскандалившимся мажором. Андрей только уточнил, что фигурант мерзопакостной истории не является ни учредителем, ни сотрудником компании. «Мое личное мнение обо всем этом деле — была определенная провокация со стороны милиции. Зачем было снимать на видео невменяемого человека?» — сказал Андрей.

Напомним, 5 марта в Интернете появилось шокирующее видео, на котором пьяный мужчина матерится и угрожает милиции.

«Отойдите с моей дороги, бля…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бля..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу е…у, хочу стреляю!», — кричал пьяный мужчина правоохранителям.

Вчера стало известно, что против дебошира, ударившего милиционера, возбуждено уголовное дело по статье «Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа.» Максимальное наказание по этой статье – до 5 лет тюрьмы.

Пока распоясавшийся мажор на свободе. В один из дней после скандала он заходил на свою страничку в соцсети и слушал душевную песню «Spanish One OST-Cocaine» (Испанский язык один — кокаин). Там же он указал, что к курению и алкоголю относится негативно. В личной информации о себе Владимир указал, что имеет двух детей и даже одну внучку.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.