Бывший скинхед «Тесак» открыл охоту на педофилов Донецкой области (видео)

18 ноября 2012, 15:05
1

Бывший скинхед «Тесак» открыл охоту на педофилов Донецкой области (видео)

В Донецкой области организовано гражданское движение охотников на педофилов.

Милиция вяло ловит педофилов, хотя развелось любителей секса с детьми предостаточно. Говорят, педофилы разработали для своих инструкцию по совращению малолетних в интернете — по всем правилам детской психологии. До недавнего времени никого они не боялись. Однако, риск встретить вместо маленького мальчика кого-то совсем другого должен их теперь сильно напрягать, сообщает блогер pauluskp.

Ловцы педофилов переписываются с ними в интернете под видом несовершеннолетних, а затем дядю приглашают на свидание, где его уже ждут крепкие ребята крайне правых взглядов. Они берут у педофила интервью в довольно жесткой форме, периодически выключая камеру, и выкладывают запись в интернет. Чтобы все знали педофилов в лицо. Огласка сильно портит им жизнь, ведь многие работают врачами, преподавателями, психологами… Происходит своеобразное социальное линчевание.

Основатель «Оккупай-педофиляй!» — Максим Марцинкевич, более известный как Тесак. Бывший скинхед, сейчас руководит ультраправой организацией. Несколько лет отсидел за экстремистские высказывания.

Первые два видеоролика они сняли в Славянске.


Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. Всё правельно Макс делает,красава!!! эти козлы разврощают наших детей,а органам млмции за своими вымоганиями и взятками так как Максим и его команда неуспевают работать.внесу свой вклад в это благое дело.информация для активистов про педофила( Роман Иванов,живёт в донецке в ворошиловском районе по праспекту комсомольский дом 99,работает руководителем в автосолоне ПОРШЕ )

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.