Донецкие автовокзалы «Южный» и «Западный» остановили свою работу (+ фото)

17 декабря 2012, 16:44

Донецкие автовокзалы «Южный» и «Западный» остановили свою работу (+ фото)

Две автостанции Донецка сегодня на два часа остановят свою работу, — сообщает отдел по связям с общественностью ООО «ДОПАС» , на балансе которого находятся все автовокзалы региона.

«Сегодня, 17 декабря, с 16-00 до 18-00 останавливается работа Южного и Западного автовокзалов Донецкой области. Кассы автостанций в это время работать не будут. Не будет осуществляться отправление и прием автобусов. Это является предупредительной акцией в связи с рейдерскими атаками, осуществляемыми группой лиц, во главе с депутатом Донецкого облсовета Сергеем Белогородским, Начальником Налоговой службы Украины в Донецкой области Вадимом Бондаренко и народным депутатом Верховной Рады Украины Александром Бобковым» .- заявила директор ООО «ДОПАС Елена Бордюгова.

Донецкие автовокзалы "Южный" и "Западный" остановили свою работу (+ фото)

В состав ООО «Донецкое областное предприятие автобусных станций» входит 40 автостанций и 9 удаленных пунктов продажи билетов в 49 городах Донецкой области. Количество отправлений с автостанции предприятия составляет 60 тыс. единиц транспорта в месяц, количество пассажиров – 1 млн. 200 тыс. человек.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.