ДТЭК вложит в благоустройство Доброполья 8,6 миллионов гривен

23 февраля 2013, 13:00

ДТЭК вложит в благоустройство Доброполья 8,6 миллионов гривен

14-15 февраля – в 7 городах Украинысостоялись первые заседания Комитетов по внедрению трехлетней Стратегии социального партнерства ДТЭК и регионов присутствия компании. Таким образом, дан старт реализации социально значимых программ в городах Кировское, Зугрэс, Доброполье, Першотравенск, Павлоград, Бурштын, Ивано-Франковск, и Добротвор. На заседаниях Комитетов утвержденыперечни социальных проектов, которые будут реализованы в каждом из городов в течение 2013-2015 гг. при финансовой и экспертной поддержке энергетической компании ДТЭК. Общая сумма финансирования ДТЭК социальных программ в 30 городах и поселках Украины составит более 117 млн грн.

В городах Доброполье, Белозерское, Белицкое Донецкой области на реализацию Стратегии социального партнерства ДТЭК всего будет направлено более 8,6 млн грн.

Из этой суммы на внедрение энергоэффективных и энергосберегающих технологий уличного освещения в 2013 году будет направлено более 1,5 млн грн. На развитие социально-значимой инфраструктуры 4,2 млн грн, на мероприятия по охране здоровья – более 1,8 млн грн, в том числе на внедрение услуг телемедицины – 600 тыс. грн.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.