Елена Жаботинская покинула «Адскую кухню-2» (+ видео)

08 марта 2012, 16:24
1

Елена Жаботинская покинула «Адскую кухню-2» (+ видео)

В 9 выпуске шоу «Адская
кухня-2» покинула наша Елена Жаботинская. Ничего не предвещало столь трагического для нее финала, но мы в лишний раз убедились, что «Адскую кухню» не всегда покидают самые слабые ее участники. Уход Елены Жаботинской лишний раз подтверждает то, что главным в «Адской кухне» является именно шоу, а не поиск талантливых и креативных поваров.

В первом конкурсе команды соревновались в умении сервировать стол. «Красная» команда допустила 8 ошибок. Правильность сервировки стола «синей» команды проверяла наша Лена и насчитала аж 21 ошибку, что говорит о хороших знаниях нашей землячки в этом вопросе.

Во втором конкурсе шеф предоставил участникам самим определить перечень продуктов для приготовления блюд, но сделал это в привычной для себя манере: повара не подозревали, что выбирают продукты для своих блюд, а думали, что просто играют в «слова». Победу в конкурсе снова одержала команда «красных» и в качестве подарка отправилась на мастер-класс по приготовлению мяса в ресторан Харькова.

Вечерний ужин прошел неплохо для обеих команд, но лучшими были признаны Дмитрий Попов и Александр Янковский. Именно им шеф и поручил выбрать трех участников, которые должны покинуть «Адскую кухню». По их мнению кандидатами на вылет стали Анелия Редельбах, Георгий Хучуа и наша Лена Жаботинская. Арам Мнацаканов решил, что шоу должна покинуть Елена Жаботинская, хотя никто так и не смог четко сформулировать, чем именно она заслужила такую участь. Всем остальным шеф выдал черные кители и в качестве подарка отправил в Грузию.

Стоит отметить, что Анелия Редельбах и Георгий Хучуа во время вечернего ужина совершили намного больше ошибок, чем Лена, да и по-моему являются намного слабее в кулинарном искусстве, чем наша креативная и талантливая землячка. Сложилось такое впечатление, что телешоу «Адская кухня» развивается по заранее написанному сценарию и главной его целью является лишь поднятие рейтингов за счет участников, которые устраивают на программе скандалы. Наверное, именно поэтому с самого первого выпуска программы тянут «за уши» Анелию Редельбах, Дмитрия Попова и Марину Мных, которые сводят склоки в «Адской кухне». Если это действительно так, то это вполне объясняет уход Елены Жаботинской, которая сохраняла нейтралитет и не принимала участия в скандалах между участниками…

Предлагаем Вам
посмотреть видео 9 выпуска «Адской кухни-2» и для самих себя определить, заслуженно ли покинула шоу наша
Елена Жаботинская.

«Адская кухня-2»,
выпуск 9
(7.03.2012)

Хотя наша
Елена
Жаботинская и покинула телешоу «Адская кухня-2», мы все-равно продолжим следить за дальнейшим развитием событий, чтобы узнать, чем закончится этот «цирк» и кто действительно, по мнению канала 1+1, является поваром на 500000 гривен. Все это Вы сможете
узнать, посмотрев
прямой эфир в следующую
среду в 22.22 на
канале 1+1. Все,
кто по каким-либо причинам не сможет посмотреть выпуск передачи в прямом
эфире, сможет традиционно найти видео 10 выпуска «Адской кухни-2» на
нашем
сайте
или же в нашей группе в
ВКонтакте.

girnyk.dn.ua

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.