Где и когда покажут матчи Евро 2012 (полное расписание)

07 июня 2012, 12:25

В Украине транслировать футбольные баталии будут: “Первый национальный”, ТРК “Украина”, ТК “Футбол”.

ТК “Футбол” покажет все матчи турнира, “Первый” и “Украина” – по 16 матчей. Финал покажут все три канала.

Расписание матчей Евро-2012 (Слева направо: № матча, город проведения, дата, время, матч, телеканал):

1-й тур

Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша – Греция (“Первый”, “Футбол”)

Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия – Чехия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды – Дания (“Первый”, “Футбол”)

Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия – Португалия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания – Италия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия – Хорватия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция – Англия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина – Швеция (“Украина”, “Футбол”)

2-й тур

Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция – Чехия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша – Россия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания – Португалия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды – Германия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия – Хорватия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания – Ирландия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция – Англия (“Первый”, “Футбол”)

Матч 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина – Франция (“Украина”, “Футбол”)

3-й тур

Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия – Польша (“Первый”, “Футбол”)

Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция – Россия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия – Нидерланды (“Первый”, “Футбол”)

Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания – Германия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия – Испания (“Первый”, “Футбол”)

Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия – Ирландия (“Украина”, “Футбол”)

Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия – Украина (“Украина”, “Футбол”)

Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция – Франция (“Первый”, “Футбол”)

Четвертьфиналы

Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А – 2-е место группы В (“Первый”, “Футбол”)

Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В – 2-е место группы А (“Украина”, “Футбол”)

Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С – 2-е место группы D (“Первый”, “Футбол”)

Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D – 2-е место группы C (“Украина”, “Футбол”)

Полуфиналы

Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель матча 25 – победитель матча 27 (“Первый”, “Футбол”)

Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель матча 26 – победитель матча 28 (“Украина”, “Футбол”)

Матч 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 – победитель матча 30 (“Первый”, “Украина”, “Футбол”).

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.