Игрок «Шахтера» стал круче Лионеля Месси

13 ноября 2012, 21:37

Игрок «Шахтера» стал круче Лионеля Месси

Выступления атакующего полузащитника «Шахтера» Виллиана в текущей Лиге чемпионов производит большое впечатление на европейских специалистов. В рейтинге лучших игроков турнира, который определяют аналитики УЕФА, бразилец занимает первое место со средним баллом 7,7. Он опережает нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (7,6), форварда ПСЖ Златана Ибрагимовича (7,6) и вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта (7,5).

— Я очень рад и даже удивлен. Это показывает, что мы очень хорошо делали свою работу. Для меня это большая честь возглавлять список лучших, опережая Месси, Ибрагимовича и других больших игроков, — цитирует полузащитника opovo-online.

Несмотря на поражение «Шахтера» в матче с «Челси» (2:3), Виллиан был признан «игроком матча» благодаря отличной игре и дублю в ворота «синих» на «Стэмфорд Бридж». Ранее Виллиан был признан лучшим в выездном поединке «Шахтера» с «Ювентусом» (1:1).

— Игра с «Челси» во мне оставила смесь чувств. С одной стороны, мне было очень грустно из-за поражения, тем более, что пропустили решающий гол на последней секунде. Но в тоже время я был счастлив, что мы провели большую игру, за забитые мячи, и то, что я был признан лучшим на футбольном поле, — признался Виллиан.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.