Как бесплатно посетить шоу театра теней TEULIS в Красноармейске

07 мая 2016, 11:07

Как бесплатно посетить шоу театра теней TEULIS в Красноармейске

Дорогие друзья, сегодня мы объявляем старт очередного конкурса в нашей группе ВКонтакте, победитель которого получит совершенно БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 200 гривен на великолепное шоу в исполнении всемирно известного театра теней TEULIS и еще ДВОИМ случайным участникам нашего конкурса 50 % скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).

Шоу теней в исполнении театра TEULIS можно будет увидеть 18 мая в Красноармейске во Дворце Культуры "ШУ "Покровское". Начало в 18:00.

Главное, что нужно для участия в конкурсе, это сделать РЕПОСТ (нажать на "Поделиться") данной записи и быть участником нашей группы ВКонтакте, а также дождаться подведения результатов конкурса, ну и немножечко удачи.

Подробнее с условиями конкурса и сроками его проведения можно ознакомиться здесь.

О театра теней TEULIS

Постановка театра TEULIS — это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.

Искусство театра имеет возраст в несколько тысяч лет, но в последние десятилетия этот жанр переживает возрождение и небывалый апгрейд.

Театр теней изумительно прост в идее, и ему подвластны чудеса превращения. Стоит только актеру зайти за полупрозрачный экран, как для зрителей начинается мультипликация: темные фигуры вырастают одна из другой, преображаются, меняются в размерах.

Театр теней TEULIS доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце…

За последние 4 года Театр теней TEULIS был финалистом крупнейших талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Белоруссии. В Японии 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.

Как бесплатно посетить шоу театра теней TEULIS в Красноармейске

Стоимость билетов на концерт: 100, 150, 200, 250 грн.

Билеты на шоу театра теней TEULIS можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Красноармейске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

И пусть в этот раз удача улыбнется именно Вам!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.