Как в Новогродовке борются с рекламой наркотиков

06 марта 2020, 08:19

Как в Новогродовке борются с рекламой наркотиков

Неравнодушные жители города совместно с полицией делают все для прекращения продажи наркотиков через социальные сети и телефоны. В результате рейда сотрудниками СРПП Селидовского отделения полиции и активистами Новогродовки было уничтожено более двух десятков надписей с пагубной рекламой. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Уже не первый раз на стенах зданий города появляются странные надписи — «закладка», «фен», «марки» … и это не имеет ничего общего с предметами быта. По телефонам, указанным ниже, кроется нечто хуже — продажа наркотических веществ. Через контакт в Вайбере или Телеграмме нередко «хорошее настроение» заказывает для себя и молодежь. И

менно для борьбы с продажей наркотиков по телефону и через интернет-ресурсы полиция и активная молодежь города провели акцию «Стоп пропаганде наркотиков!». Цель акции — сообщить горожанам об опасности этих записей, максимально убрать из города такую ​​пропаганду и еще раз призвать общество к здоровому образу жизни.

Сотрудники полиции призывают жителей города не быть равнодушным и сообщать о появлении надписей неизвестного происхождения.

Как в Новогродовке борются с рекламой наркотиков
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.