Как выглядит Виктор Трифонов после попытки самосожжения

10 августа 2016, 19:44

Как выглядит Виктор Трифонов после попытки самосожжения

Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец опубликовал фотографии главы МО НПГУ Селидова и Новогродовки Виктора Трифонова, который пытался совершить акт самосожжения в Министерстве энергетики и угольной промышленности.

«Извиняюсь за шокирующие фото, но я вынужден их опубликовать, чтобы опровергнуть циничные обвинения некоторых чиновников и показать реальное состояние Виктора Трифонова, который пытался совершить акт самосожжения. К счастью, его уже перевели из реанимации в палату. Его близкие, коллеги, голодающие вместе с ним шахтеры Алексей Сорока и Иван Чуков и я лично убеждаем его прекратить голодовку. Уверяю, что НПГУ предоставит всю необходимую помощь для лечения Виктора Трифонова» – написал Михаил Волынец на своей странице в «Фейсбук».

Как выглядит Виктор Трифонов после попытки самосожжения

Напомним, горняки начали голодовку в здании Минэнергоугля 4 августа в знак протеста против несвоевременной выплаты зарплаты. Вчера во время пресс-конференции участников акции протеста Виктор Трифонов пытался совершить самосожжение.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.