Жительница Красноармейска самостоятельно родила ребенка в лесополосе (видео)

11 ноября 2013, 18:24

Жительница Красноармейска самостоятельно родила ребенка в лесополосе (видео)

Этот случай вызвал широкий общественный резонанс. История о том, что в Красноармейске женщина родила ребенка в районе лесополосы, быстро обросла слухами.

Как рассказала нам мать ребенка Маргарита, они вместе с мужем снимают квартиру. В тот день она шла провожать его на работу, но у нее резко заболел живот, и она решила вернуться домой. Однако не успела. Маргарита родила сама, без посторонней помощи, а потом попросила вызвать «Скорую помощь» работников насосной станции.

По словам фельдшера Красноармейской скорой помощи Юлии Халимендик, медработники осмотрели мать и ребенка, провели необходимые первичные процедуры с новорожденным и оказали помощь женщине. Ребеночек родился совершенно здоровый, без отклонений, весом около 3 кг.

Сейчас мать с ребенком находятся в Селидовской больнице.

Кстати, старший ребенок Маргариты уже давно живет со своим отцом. Второй ее ребенок умер. Хотя постоянного места работы Маргарита не имеет, и, по словам медицинских работников, ведет асоциальный образ жизни, от третьего ребенка она не отказалась. Сейчас женщина занимается восстановлением документов для оформления пособия.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.