Любовь за колючей проволокой или свадьба в Селидовской исправительной колонии

14 июля 2016, 18:54

Любовь за колючей проволокой или свадьба в Селидовской исправительной колонии

В конце июня в Селидовской исправительной колонии № 82 управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области свои сердца официально объединили осужденный Алексей со своей любимой Натальей. Об этом сообщает Селидовский городской совет.

Будущий жених длительное время поддерживал связи с девушкой путем переписки и краткосрочных свиданий. А в последнее время, никогда до этого не женатый парень, принял окончательное решение — зарегистрировать брак со своей половинкой, которая поддержала его в сложный период жизни.

Отбыв почти весь срок наказания, осужденный, стал на путь исправления и за добросовестное отношение к труду был переведен на участок социальной реабилитации учреждения. Поэтому не только на словах, но и на деле влюбленный доказал, что исправляется, и готов в будущем кардинально изменить свою жизнь к лучшему благодаря любви, которая избавила его от одиночества, дала почувствовать себя по-настоящему счастливым и стала стимулом в его жизни.

Свадьба у молодых было более чем скромная. Целых два дня вместе, чтобы снова расстаться до следующего свидания. И, прощаясь, они искренне верили, что дождутся того дня, когда уже никогда не расстанутся.

Любовь за колючей проволокой или свадьба в Селидовской исправительной колонии
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.