Министр МВД распустил ГАИ Донецкой области

06 июля 2015, 14:13

Министр МВД распустил ГАИ Донецкой области

Приказом главы МВД 625 сотрудников Управления ГАИ Донецкой области освобождены от должностей и выведены за штат для проведения аттестации с 7 июля. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Арсен Аваков отметил, что начальнику ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеславу Аброськину, одному из инициаторов этого процесса очищения, предстоит большая работа, высокой интенсивности и ответственности.

«ГАИцид продолжается. К сожалению и большому счастью. Процесс очищения от взяточников и паразитирующих на горе людском предателей в погонах. Аттестация, учитывая степень напряженности в области, будет проходить форсировано, но тщательно и с участием полиграфологов и специалистов из Киева, — пишет Арсен Аваков на своей странице в Facebook. – Рассчитываем, что все взяточники, латентные враги Украины, прячущиеся от службы в трудное время – по итогам аттестации будут уволены».

Министр внутренних дел Украины отметил, что по итогам первой аттестации честные работники будут служить и готовиться к тестам и экзаменам в новый полицейский патруль.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.