Мужчина, который зарезал своего знакомого, сам сдался в полицию

30 мая 2020, 15:48

Мужчина, который зарезал своего знакомого, сам сдался в полицию

Во время конфликта со знакомым злоумышленник ударил его ножом. От полученных травм пострадавший скончался. Фигуранта привлекают к уголовной ответственности. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

22 мая в полицию поступило сообщение о том, что в медицинском учреждении г. Родинское скончался госпитализированный мужчина с ножевым ранением.

Правоохранители установили, что во время употребления алкогольных напитков между двумя местными жителями возникла ссора, в ходе которой 38-летний мужчина схватил нож и нанес своему оппоненту удар. 36-летний пострадавший самостоятельно дошел до местной больницы, однако, несмотря на все принятые медработниками меры, умер.

Злоумышленник с места происшествия скрылся и скрывался от правоохранителей. Сотрудники полиции объявили нападающего в розыск. Когда правонарушитель понял, что избежать наказания не удастся, сам решил прийти в полицию.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается досудебное расследование.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.