На перегоне Удачное – Красноармейск пассажирский поезд сбил насмерть женщину (фото)

30 мая 2014, 20:49

На перегоне Удачное – Красноармейск пассажирский поезд сбил насмерть женщину (фото)

Вчера в 12.30 в линейный отдел на станции Красноармейск от дежурного по станции Удачное поступило телефонное сообщение о том, что пассажирским поездом травмирована женщина.

По словам начальника сектора кадрового обеспечения линейного отдела на станции Красноармейск Алексея Мальцева, трагедия случилась перегоне Удачное – Красноармейск (378-й километр).

На место происшествия выехала бригада скорой помощи, однако женщину спасти не удалось: от полученных травм она скончалась на месте.

По данному факту проводится проверка. Личность потерпевшей пока не установлена. На вид погибшей 35-40 лет.

Линейным отделом на станции Красноармейск Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге проводятся мероприятия по установлению личности неизвестной женщины, труп которой был обнаружен 29 мая 2014 года на 378 километре перегона Удачное – Красноармейск Донецкой железной дороги.

На перегоне Удачное – Красноармейск пассажирский поезд сбил насмерть женщину (фото)

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы черные длиной 15-20 см.

Была одета в серое платье в мелкий цветочек, серую вязаную (в виде сетки) блузку, коричневый бюстгальтер, розовые плавки, белые туфли на коричневой платформе.

Тех, кому известна личность данной женщины, правоохранители просят обращаться по адресу: г. Красноармейск, ул. Шота, 139, или по телефонам: 91-22-68, 099-130-31-43.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.