Нелепая смерть 92-летней женщины в Покровске

15 июля 2017, 18:09

Нелепая смерть 92-летней женщины в Покровске

В Покровске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 92-летняя женщина-пешеход. Об этом сообщает ГУНП в Донецкой области.

По предварительным данным, около 11:00 пострадавшая вышла из магазина и двигалась по проезжей части. В это время 30-летний водитель автомобиля «ГАЗ-33021», отъезжая от магазина задним ходом, не заметил пожилую женщину и совершил на нее наезд. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия.

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего). Проводится следствие.

Нелепая смерть 92-летней женщины в Покровске
Нелепая смерть 92-летней женщины в Покровске

Работники полиции в очередной раз напоминают о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Помните, что пешеходы должны двигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам, а при их отсутствии – по краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. Берегите свою жизнь!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.