Отныне в Донецке можно взять напрокат велосипед (цены и условия)

18 августа 2012, 20:52

Отныне в Донецке можно взять напрокат велосипед (цены и условия)

Если вы хотите активно провести время, катаясь на велосипедах, а самого транспорта у вас нет, не беда. Нынче двухколесного друга можно взять в Донецке на прокат.

К примеру, в одном из веломагазинов на площади Конституции предлагают прокат великов, однако в качестве гарантии сохранности лайбы нужно оставить 600 гривен в залог и паспорт.

— Вы приходите, приносите залог – это часть стоимости велосипеда, мы оформляем с вами договор на прокат и в залог оставляете 600 гривен. Плюс дополнительно уже оплачиваете сам велосипед,- пояснили нам в магазине.

Наши цены на прокат велосипедов вполне доступны: 1 час – 40 гривен, каждый последующий час – плюс 30 гривен, 24 часа в будни – 100 гривен, а 24 часа в выходные и праздничные дни – 120 гривен.

Для вашего удобства и безопасности тут можно взять напрокат различные аксессуары: велошлем – 30 гривен, корзина – 20 гривен и багажник — 20 гривен.

Как только вы решите вернуть велосипед, и он будет в таком же состоянии, в каком вы его получили, то вам вернут всю сумму залога. А если вдруг что-то сломалось, то с вас вычтут некоторую сумму денег.

Оформить прокат можно с 9 часов утра и до 19.00.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.