Первый раунд судебной битвы за власть в Родинском выиграл мэр

16 апреля 2016, 22:05

Первый раунд судебной битвы за власть в Родинском выиграл мэр

Вчера Красноармейский горрайонный закончил рассмотрение дела по административному иску Сергея Федорова против Родинского городского совета и депутата Александра Колобова.

Суд постановил удовлетворить исковые требования Сергея Федорова – решение Родинского городского совета от 10 марта 2016 года «О досрочном прекращении полномочий родинского городского головы Федорова С.В.» признать противоправным и отменить, а также признать отсутствие полномочий депутата Колобова по созыву и проведению сессии 10 марта и подписанию ее решений.

Постановление суда вступает в законную силу после окончания срока подачи апелляционной жалобы, если таковая не будет подана.

На подачу апелляции отводится 10 дней с дня оглашения постановления суда или, в случае применения ч.3 ст.160 Кодекса административного судопроизводства, в течение 10 дней с дня получения копии постановления, составленной в полном объеме.

На вчерашнем заседании были оглашены лишь вступительная и резолютивная части постановления, полный текст будет составлен до 21 апреля.

Шахтёрский край
Использованы материалы: "Орбита"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.