Подари ребенку сказку!

27 мая 2016, 17:46

Подари ребенку сказку!

Дорогие читатели, предлагаем вам подарить своему ребенку настоящую сказку и приятные впечатления! И вдвойне приятно, что такой подарок может оказаться еще и совершенно бесплатным.

Все это возможно благодаря фотоконкурсу, старт которого мы сегодня объявляем в нашей группе в Одноклассниках. Победитель конкурса получит от нас и наших партнеров совершенно БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 120 гривен на музыкальную сказку «Как Кощей на Василисе женился» в Покровске, а участники, занявшие 2 и 3 места, получат 50 % скидку на покупку одного билета (при наличии их в продаже на момент покупки).

Музыкальная сказка «Как Кощей на Василисе женился» в Покровске

Харьковский Театр юного зрителя представляет новый взгляд на привычных сказочных героев. Оказывается, «беззащитная» Василиса может сама за себя постоять, а «грозному» Кощею Бессмертному вовсе не чужды трогательность и сентиментальность.

Главная мысль, которую хотят донести постановщики – добро есть в каждом из нас, и не надо стесняться его проявлять.

При этом спектакль отнюдь не дидактичен: яркие костюмы, зажигательные танцы и уморительные бои не позволят соскучиться ни детям, ни их родителям.

Подари ребенку сказку!

Стоимость билетов: 50, 80, 100, 120 грн.

Билеты можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта «Афиша».

О конкурсе

Узнать все подробности фотоконкурса и принять в нем участие можно перейдя по ссылке. Если же вы еще не являетесь участником нашей группы в Одноклассниках, присоединяйтесь! Как говорится, новичкам везет.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

Желаем всем удачи!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.