Подозреваемый в убийстве троих шахтеров в Красноармейске спокойно покинул Украину

08 октября 2015, 09:36

Подозреваемый в убийстве троих шахтеров в Красноармейске спокойно покинул Украину

Вчера в Красноармейском горрайонном суде должно было пройти очередное заседание по делу об убийстве трех шахтеров, совершенном в мае 2013 года в гаражном кооперативе «Южный». Однако слушание так и не состоялось из-за отсутствия одного из двух подозреваемых – Дмитрия К., ранее выпущенного под залог.

Адвокат сообщил, что сейчас его подзащитный находится на больничном и не может присутствовать на заседании по состоянию здоровья. Как выяснилось, лечение подозреваемый проходит в республике Коми Российской Федерации, куда, по словам адвоката, отправился в гости к бабушке.

Вопрос негодующих родственников погибших, как выпущенный под залог вообще смог покинуть пределы Украины, остался без ответа.

Без участия одного из подсудимых продолжать слушание решили нецелесообразным. Ввиду того, что, по словам защиты, подозреваемый обещал вернуться в город в течение двух недель, заседание решили перенести на 28 октября. К этому времени суд также должен получить оригиналы справок, подтверждающих состояние здоровья Дмитрия К.

Шахтёрский край
Использованы материалы: orbita.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.