Покровские полицейские задержали мужчину, который 10 лет находился в розыске

03 апреля 2017, 13:05

Покровские полицейские задержали мужчину, который 10 лет находился в розыске

29-летний мужчина, который с 2007 года находился в розыске за совершение правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических веществ, надеялся, что ему удастся избежать наказания, если он будет скрываться в другой области. Но сотрудники полиции установили местонахождение беглеца и задержали его. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В ходе проведения оперативно-профилактической отработки, сотрудники криминальной службы Покровского отдела полиции получили информацию, что злоумышленник, который длительное время находится в розыске, скрывается в Запорожской области.

Оперативники немедленно выехали в указанное место. И действительно, в с. Терноватое нашли 29-летнего правонарушителя, который уже 10 лет скрывался от суда.

Еще в 2007 году парень был остановлен правоохранителями для проверки документов на железнодорожном вокзале. При осмотре его вещей стражи порядка обнаружили у молодого человека наркотическое вещество. Относительно нарколюбителя было открыто уголовное производство по ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Его вина была доказана и дело было направлено в суд для вынесения приговора. Но, молодой человек, чтобы избежать наказания, бежал, поэтому и был объявлен в розыск.

На данный момент беглеца задержали. И теперь ему все же придется ответить за нарушение уголовного законодательства.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.