Покровские полицейские задерживают преступников по всей Украине

06 апреля 2021, 09:36

Покровские полицейские задерживают преступников по всей Украине

Во время проведения операции «Розыск» оперативники Покровского районного управления полиции установили местонахождение и задержали трех преступников, скрывавшихся от суда и следствия в Киеве, Одессе, Николаевской и Киевской областях. Об этом сообщает Покровское районное управление полиции Донецкой области.

Правонарушительницу, которая почти 5 лет скрывалась от правоохранительных органов, покровские оперативники разыскали в столице. Так, женщина, 1976 года рождения, совершила должностное преступление и в отношении нее было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса. Чтобы избежать наказания, еще в 2016 году она уехала в Киев, где и скрывалась. Сотрудники Покровского районного управления полиции установили ее местонахождение, отправились в столицу и задержали ее в арендованной квартире. Нарушительницу доставили в Покровск, где судом ей избрана мера пресечения в виде личного обязательства.

Также оперативники задержали двух злоумышленников, которые совершили серию краж и, чтобы избежать наказания, скрывались в Одессе, Николаевской и Киевской областях. Получив оперативную информацию о местонахождении правонарушителей, оперативники отправились в указанные города. Чтобы себя не рассекретить и задержать злоумышленников, правоохранителям пришлось несколько суток жить в машине. В результате проведения ряда оперативных разработок и комбинаций полицейские задержали преступников и доставили в Покровск. Сейчас один из задержанных взят под стражу, а другому избирается мера пресечения.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.