Полиция устанавливает причину смерти новорожденного ребенка в Покровском районе

13 ноября 2017, 12:51

Полиция устанавливает причину смерти новорожденного ребенка в Покровском районе

Жительница Покровского района покормила своих сыновей-близнецов и вложила спать. Когда через несколько часов женщина подошла к детской кроватке, один из младенцев оказался мертвым. Полицейскими проводятся необходимые следственные действия. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции обратились медики скорой помощи с сообщением о том, что ими зарегистрирована смерть одномесячного ребенка.

Выяснилось, что 26-летняя женщина, которая месяц назад родила близнецов, ночью как всегда покормила мальчиков и положила спать. Через некоторое время мать проснулась, подошла к детской кровати и заметила, что один из детей не дышит. Напуганная женщина позвала на помощь своих родителей. Именно они и вызвали скорую помощь, медики которой констатировали смерть ребенка.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 «Умышленное убийство» (естественная смерть) Уголовного кодекса Украины.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.