Полиция задержала жителя Покровска, который ограбил аптеку

20 ноября 2019, 14:22

Полиция задержала жителя Покровска, который ограбил аптеку

35-летний мужчина вечером ворвался в местную аптеку и открыто завладел деньгами из кассы. Уже через несколько часов сотрудники сектора криминальной полиции Покровского отдела полиции задержали нападавшего. Об этом сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.

Вчера в Покровский отдела полиции поступило сообщение от работника аптеки о том, что неизвестный мужчина завладел деньгами из кассы.

На поиски нападающего были ориентированы все наряды полиции. Уже через несколько часов оперативники установили личность нападавшего и задержали его возле дома, где он проживает. Злоумышленником оказался 35-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Грабитель задержан в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет ему меру пресечения.

По данному факту следователями открыто уголовное производство по ч.3 ст.186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские проводят досудебное расследование, а также проверяют злоумышленника на причастность к совершению других преступлений. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.