Пострадавшие в столкновении автомобиля с автобусом в Красноармейске сбежали из больницы

03 февраля 2014, 16:33

Пострадавшие в столкновении автомобиля с автобусом в Красноармейске сбежали из больницы

Пока госавтоинспекторы осматривали место аварии, трое ее участников самовольно покинули стены Красноармейской ЦРБ, отказавшись от полного обследования медиков. Об этом сообщил инспектор розыска ОГАИ Красноармейского горотдела милиции Валерий Бочаров.

Как уже сообщалось, вчера на улице Днепропетровской в районе бывшего автопарка произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ» не выбрал безопасную скорость движения, поэтому не справился с управлением. В результате легковушка столкнулась с пассажирским автобусом, который проходил транзитом через Красноармейск и в момент аварии высаживал пассажиров на остановке.

В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров авто. Ими оказались жители Межевского района Днепропетровской области 1989, 1993 и 1994 г.р.

Врачи «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия, увезли пострадавших в приемный покой Красноармейской ЦРБ. Однако парни, несмотря на многочисленные ссадины и ушибы, ретировались, не дав медперсоналу как следует их осмотреть.

Медики успели лишь взять у пострадавших кровь, чтобы проверить ее на наличие алкоголя. Результаты анализов еще неизвестны.

По словам Валерия Бочарова, автомобиль сейчас находится на штрафплощадке, ведется следствие.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.