Празднование годовщины «ДНР» в Донецке проспонсирует Россия

04 мая 2017, 20:25

Празднование годовщины «ДНР» в Донецке проспонсирует Россия

В день третьей годовщины «референдума» 11 мая в Донецке состоится концерт российских музыкантов. Об этом сообщают подконтрольные незаконной организации «ДНР» СМИ.

Отмечается, что на донецком стадионе «Олимпийский» выступят группы «Мираж», «Русский размер», «Челси», а также артист Александр Маршал.

Ранее стало известно, что Россия выделила на мероприятия в Донецке и Луганске более миллиона рублей. Заказчиком Согласно данным сайта государственных закупоу РФ, заказчиком выступила Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ «Росконцерт», готовая выделить 1,135 миллиона рублей на театральное шоу для жителей Донецка и Луганска, а поставщиком ООО «Продюсерский центр Мираж Мьюзик» продюсера Валерия Соколова.

«В рамках мероприятий поддержки жителей ДНР и ЛНР, приуроченных к празднованию 3-летия образования ДНР (11 мая 2017 г.) и ЛНР(12 мая 2017 г.) Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по показу театрально-зрелищного шоу-представления «Музыка нас связала», — сказано в документации на портале госзакупок.

Шахтёрский край
Использованы материалы: novosti.dn.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.