Раненый во время поножовщины в Покровске мужчина скончался в больнице

21 ноября 2019, 15:21

Раненый во время поножовщины в Покровске мужчина скончался в больнице

Сегодня ночью в КНП «Покровская клиническая больница интенсивного лечения» скончался молодой мужчина, за несколько дней до этого получивший ножевое ранение. Как сообщила медицинский директор КНП Виктория Переяслова, парень поступил в больницу несколько дней назад в тяжелом состоянии – с сильным кровотечением и ранениями органов брюшной полости.

«С момента поступления за его жизнь боролись хирурги и реаниматологи, – рассказывает Виктория Переяслова. – Подключали и врачей 66 военного госпиталя. Круглые сутки пациент находился под мониторингом и присмотром врачей, но, к сожалению, спасти его не удалось – сегодня ночью он скончался».

Погибшим является 25-летний житель Покровска, получивший ножевое ранение 17 ноября. Это подтвердили в Покровском отделе полиции. Ранее сообщалось, что между пострадавшим и его 26-летним знакомым возник конфликт на почве ревности, в результате которого последний ударил оппонента ножом.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1  ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Как сообщается на сайте Красноармейского горрайонного суда, вчера, 20 ноября, суд удовлетворил ходатайство старшего следователя СО Покровского ОП, применив к 26-летнему покровчанину, подозреваемому в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, меру пресечения в виде домашнего ареста с запретом покидать жилье в определенное время суток сроком на два месяца.

В Покровском отделе полиции сообщили, что после смерти потерпевшего по результатам судебно-медицинского вскрытия будет решаться вопрос о переквалификации уголовного правонарушения.

Шахтёрский край
Использованы материалы: Pokrovsk.news
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.