Рейтинг самых дорогих квартир в Красноармейске (цены)

12 ноября 2012, 10:50

Рейтинг самых дорогих квартир в Красноармейске (цены)

Совсем недавно мы рассмотрели рейтинг самых дорогих квартир Донецка, цена которых порой доходит до 1 миллиона доларов. Пришел черед узнать, какие же цены на элитное жилье в Красноармейске.

Не секрет, что даже в «сталинке» Красноармейска можно взять двушку по ценам трехкомнатной квартиры или двух-, однокомнатных. В городских агенствах недвижимости мы узнали, где расположены самые дорогие квартиры Красноармейска, выставленные на продажу в октябре.

Самой дорогой «октябрьской» квартирой стала четырехкомнатная на Лазурном возле ул. Киевской. Её владельцы оценили в 55 тысяч у.е. Главными «достопримечательностями» стали: «чешский» проект, евроремонт, индивидуальное отопление и улучшенная перепланировка.

Из 3-комнатных первое место заняла квартира на м-р Южном возле «Экомаркета», ее стоимость 43 тысячи у.е. Также как и предыдущая она отличается улучшенной планировкой, индивидуальным отопление и прочим.

За крупногабаритную «сталинку» на проспекте Шахтостроителей в кирпичном доме владельцы двухкомнатной квартиры попросили 30 тысяч у.е. И всего на пять тысяч дешевле оценили 1-комнатную квартиру в центре города возле «АТБ».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.