Селидовские милиционеры задержали автомобильных воров, промышлявших в Горняке, Новогродовке, Украинске и Селидово (+ видео)

24 января 2013, 17:19

Селидовские милиционеры задержали автомобильных воров, промышлявших в Горняке, Новогродовке, Украинске и Селидово (+ видео)

С начала года в Селидовский горотдел милиции поступило 261 сообщение о преступлениях и правонарушениях. 146 фактов имели признаки криминального характера.
Недавно правоохранители задержали группу воров, которые в период своей преступной карьеры совершали кражи из гаражей и автомобилей. Промышляли преступники на территории городов Селидово, Украинск, Горняк и Новогродовка. Зарабатывать деньги честно они не привыкли, ведь на это нужны и силы, и время, а вот взять то, что плохо лежит, пусть даже и за закрытыми дверями и навесными замками, для них было проще простого.

Жить за чужой счет молодым людям долго не пришлось, так как они попали под пристальное внимание селидовских правоохранителей. Милиционеры, получив информацию о деятельности ребят, быстро установили их личности.

Большую часть вещдоков милиционеры изъяли и направили на товароведческую экспертизу. Сейчас продолжается досудебное следствие. Действия ребят правоохранители квалифицируют по части 3 ст. 185, которая предусматривает лишение свободы на срок от 3-х до 6 лет.

Впрочем, окончательный приговор преступникам вынесет суд.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.