Селидовский хлебозавод приостанавливает свою работу

05 марта 2021, 13:14
1

Селидовский хлебозавод приостанавливает свою работу

С 4 марта хлебозавод №3 ООО «Компания «Хлібний смак» в Селидово приостанавливает свою работу. Об этом сообщает Селидовский городской совет.
 
Как сообщил главный инженер предприятия Анатолий Клименко, причиной временной остановки стала необходимость проведения комплекса ремонтных работ, которые планируется завершить в срок. В перечень работ входят ремонт кровли производственного цеха и проведения косметического ремонта самого производственного цеха, который включает побелку стен и потолка. Работы уже начались, ремонтные бригады, дежурные слесари и операторы котельной прикладывают все усилия для завершения ремонтных работ в установленный срок.
 
По окончании работ три бригады рабочих хлебокомбината в количестве 36 человек снова начнут выпекать селидовский хлеб, который так ценят потребители.
 
Кстати, хлебокомбинат №3 не только обеспечивает рабочие места, но и отчисляет немалые средства в бюджет Селидово. Так, по состоянию на 10 февраля текущего года в городской бюджет поступило 75,8 тыс. грн. налогов. В планах руководства хлебокомбината — расширение производства и поставки хлебобулочных изделий не только в магазины Селидово но и в г. Покровск.

Пока продолжаются ремонтные работы, хлебобулочную продукцию на полки города Селидово будут поставлять хлебозаводы Дружковки и Константиивки, входящие в ООО «Компания «Хлібний смак».

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. Неправдивая информация?! Пока никакие не ведутся ремонтные работы! И неизвестно возобновит ли снова работу наш Селидовский хлебзааод! Хотелось бы, чтобы небезразличные люди поддержали и не дали снова закрыть! Снова останемся без нашего любимого и вкусного хлеба!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.