Шахтерское общежитие в Димитрове оказалось в центре российско-украинского противостояния

26 марта 2014, 11:06

Шахтерское общежитие в Димитрове оказалось в центре российско-украинского противостояния

В Донбассе может быть разыгран такой же сценарий, как и в Крыму – сейчас из России свозят подозрительных персонажей, чтобы они дестабилизировали в регионе ситуацию, — считает Михаил Волынец, председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины и Независимого профсоюза горняков Украины, сообщает сайт НПГУ.

«По информации из различных источников в общежитие димитровской шахты имени А. Стаханова были попытки заселить 50 человек спортивного телосложения. Есть подозрение, что все они — граждане Российской Федерации, а в Украину прибыли с одной целью: устраивать бесчинства и провокации», — такое мнение высказал Михаил Волынец.

Как сообщалось ранее, в Димитрове появились слухи, что члены «Правого сектора» заселились в общежитие №1 в микрорайоне «Молодежный». Некоторые любопытные жители города даже пытались убедиться в этом лично. Так, два молодых человека весь день просидели на скамейке около здания, наблюдая за всеми входящими и выходящими. По словам димитровских правоохранителей, информация о поселении представителей «Правого сектора» была проверена, но не подтвердилась.

Лидер профсоюза призвал жителей восточных регионов в это непростое время объединиться и дать решительный отпор любым попыткам сепаратизма и раскола страны.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.