Сколько стоят детские новогодние утренники в Донецке (цены)

24 декабря 2013, 13:25

Сколько стоят детские новогодние утренники в Донецке (цены)

Совсем скоро новогодняя кутерьма закружит жителей столицы шахтерского края в предпраздничных хлопотах и заботах. Однако Новый год для взрослого совсем не то, что для ребенка. Если взрослых по традиции волнует меню новогоднего стола, то их чад заботит, где и в каком костюме они будут щеголять на утреннике. Журналисты узнали, во сколько родителям обойдется детский праздник.

Интересную новогоднюю программу предлагает «Донбасс Арена». На стадионе пройдет всего три представления: 29, 30 декабря и 5 января. Как рассказали нам в кассах «донецкого бриллианта», стоимость билета для ребенка — 500 гривен. «Взрослый платит эти деньги только за своего ребенка, а за себя ничего, — пояснили на стадионе. — Главный герой утренника — ростовая кукла мультипликационного персонажа Миньона. Он будет дарить всем деткам подарки. Кроме того, праздник предусматривает много детской активности, работы аниматоров, конкурсов и дискотеку».

Во Дворце спорта «Дружба» с 1 по 4 января пройдет уже ставшая доброй традицией акция мэра Александра Лукьянченко «Городской голова — детям Донецка». Этот утренник смогут посетить все желающие ученики школ города, причем совершенно бесплатно. Всех детей ждет красочное представление «Белоснежка в заколдованном замке».

Для маленьких эстетов 27 декабря в 12:00 и 30 декабря в 11:00 пройдут утренники на сцене «Донбасс Опера». Перед маленькими дончанами и их родителями выступят воспитанники школы хореографического мастерства Вадима Писарева. «Наша школа даст прекрасный новогодний концерт, — пояснил сам Писарев. — Будет очень много номеров, специально поставленных для детей к праздникам, премьер и удивительных костюмов и декораций. На сцене в эти дни можно будет увидеть как классику, так и современную хореографию». Билеты на утренники в «Донбасс Опера» обойдутся от 50 до 100 гривен.

В областном театре кукол с 21 декабря по 7 января пройдет серия новогодних утренников у елки «Сундучок Деда Мороза». После шоу-программы всех детей будет ждать представление «Скоро весна». Цены билетов на утренник и представление более чем демократичные — 30 гривен.

На еще один необычный утренник приглашает детей донецкий аквапарк. Кроме традиционных героев Нового года — Деда Мороза и Снегурочки, детей поздравят экзотические персонажи: морской конек, русалочка и даже повелитель водной стихии — Нептун. Представления в аквапарке рассчитаны на детей от 3 до 12 лет. Они стартуют 26 декабря и продлятся до 4 января. Стоимость билетов — 250 гривен. В стоимость входит сладкий подарок и сертификат на посещение аквапарка.

Наконец областная филармония дарит праздник под названием «Новогодний Диснейленд». С 27 по 29 декабря детей здесь будут развлекать куклы-великаны, а для всех зрителей будет устроена лотерея, в ходе которой можно выиграть пригласительный в сад тропических бабочек. Билеты на утренник обойдутся от 30 до 80 гривен, а дети до четырех лет пройдут на праздник бесплатно.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.