Стали известны победители розыгрыша билетов на детское научное шоу в Покровске

07 октября 2016, 21:06

Стали известны победители розыгрыша билетов на детское научное шоу в Покровске

Сегодня мы рады огласить победителя конкурса, который проводился в нашей группе ВКонтакте.

Победителями конкурса, которые и получат обещанные призы, стали трое счастливчиков из числа тех, кто сделал репост данной записи и выполнили все условия конкурса, выбранные случайным образом с помощью сайта http://randompromo.ru/.

Призовые места с 1-го по 3-е место распределены следующим образом: кто из трех победителей раньше сделал репост, тот и занял место выше.

Итак, участников, сделавших репост данной записи, оказалось 39. Из их числа СЛУЧАЙНЫМ образом (http://randompromo.ru/p/490539) с помощью программных средств было выбрано 3 участника: Лиза Безуглая, Ярослав Стрельцов и Анатолий Дудля.

Стали известны победители розыгрыша билетов на детское научное шоу в Покровске

Однако, Ярослав Стрельцов и Анатолий Дудля не выполнили одно из условий конкурса (быть участником группы КУДА ПОЙТИ в ПОКРОВСКЕ???), поэтому еще два победителя были определены по вышеуказанной схеме повторно (http://randompromo.ru/p/490548), ими оказались Кристина Щербина и Анна Зборщик (Олексенко).

Стали известны победители розыгрыша билетов на детское научное шоу в Покровске

Призовые места были распределены среди трех победителей с учетом даты сделанного ними перепоста.

Победители конкурса:

1 место — Лиза Безуглая  из Мирнограда ("поделилась" записью 1 октября в 15:05) получает БЕСПЛАТНО билет номинальной стоимостью 150 гривен на детское научное шоу «Лаборатория сумасшедших ученых».
2 место — Анна Зборщик (Олексенко) из Покровска ("поделилась" записью 1 октября в 22:17) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).
3 место — Кристина Щербина ("поделилась" записью 5 октября в 8:53) получает 50% скидку на покупку одного билета любой стоимости (при наличии их в продаже на момент покупки).

От лица администрации сайта girnyk.dn.ua искренне поздравляем наших победителей.

«Лаборатория сумасшедших ученых» в Покровске

"Лаборатория сумасшедших ученых" — это первое в Украине научное шоу, в ходе которого вы становитесь участниками серии зрелищных экспериментов из различных областей науки.

Иногда научные шоу лучше показывать на сцене. Например, когда шоу хочет посмотреть сразу много юных экспериментаторов и их родителей. Тогда сумасшедшие ученые загружают свою лабораторию в машину и приезжают в большой зал. И наконец, 9 октября волшебная лаборатория приезжает в Покровск.

И что там начинается! Молнии сверкают прямо перед зрителями, химические эксперименты идут один за другим, летающие тарелки и парящие трубы зависают в воздухе… был даже один зритель, который так и ушел с концерта широко открыв рот. Только дома вспомнил, что надо его закрыть. Вот так-то!

Шоу "Лаборатории сумасшедших ученых" — это сочетание самых интересных научных опытов и тонкого юмора.

Стали известны победители розыгрыша билетов на детское научное шоу в Покровске

Билеты на шоу "Лаборатории сумасшедших ученых" можно приобрести во Дворце Культуры "ШУ "Покровское" в Покровске или заказать по телефону (095) 304 71 45.

Со всеми развлекательными мероприятиями в Покровске и соседних городах можно ознакомиться в разделе «Афиша».

Приглашаем всех принять участие в наших будущих конкурсах! Возможно, в следующем конкурсе удача улыбнется именно Вам!

Чтобы не пропустить начала новых конкурсов, присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях:

  • ВКонтакте;
  • Одноклассники;
  • Facebook.

До новых встреч! До новых призов!

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.