Стали известны подробности гибели 20-летней девушки в Покровске

19 апреля 2021, 16:20

Стали известны подробности гибели 20-летней девушки в Покровске

В результате столкновения автомобиля Volkswagen CADDY с деревом пассажирка скончалась на месте, водитель с места происшествия скрылся. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личность водителя легкового автомобиля. Об этом сообщает Покровское районное управление полиции Донецкой области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 апреля около 23.00 на одной из улиц Покровска.

Предварительно установлено, что 28-летний водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево, после чего автомобиль перевернулся.

20-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте. Водитель автомобиля покинул место аварии и скрылся в неизвестном направлении. Проводятся мероприятия, направленные на установление места нахождения водителя.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.