Стали известны шокирующие подробности того, как житель Кураховки убивал свою мать

29 сентября 2019, 08:19

Стали известны шокирующие подробности того, как житель Кураховки убивал свою мать

По ходатайству Красноармейской местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей 35-летнему жителю пгт. Кураховка Донецкой области, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины, то есть, в умышленном убийстве родного человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В ходе досудебного расследования установлено, что 17 сентября мужчина вместе со своей матерью практически весь день употребляли спиртные напитки в летней кухне частного домовладения. После очередной рюмки между ними возникла ссора, в ходе которой сын начал бить мать кулаками по лицу и туловищу. Испуганная женщина пыталась убежать от нападающего на улицу, однако он догнал ее во дворе и нанес новые удары, от которых потерпевшая упала на асфальт. 

В дальнейшем мужчина избил мать пластмассовым тазом, а когда тот полностью разломился, взял в руки метлу и продолжил жестокое избиение. В какой-то момент решив, что его жертва не подает признаков жизни, злоумышленник оставил ее тело во дворе и пошел отдыхать.

Придя в себя, женщина пыталась выползти из двора на улицу, чтобы позвать кого-то на помощь, однако снова потеряла сознание, и только возвращение домой младшего сына могло спасти ей жизнь: мужчина, увидев мать без сознания, сразу вызвал «скорую», однако от полученных травм в этот же день она умерла в больнице.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.