Стало известно, когда школьники Новогродовской громады вернутся за парты

10 мая 2021, 13:23

Стало известно, когда школьники Новогродовской громады вернутся за парты

7 мая в зале заседаний Новогродовского городского совета под председательством первого заместителя председателя комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Александра Зябрева, с участием руководителей учреждений общего среднего образования Новогродовского городского совета было проведено внеочередное заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает Новогродовский городской совет.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о принятии мер по предотвращению распространения на территории территориальной громады Новогродовского городского совета острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.

По результатам обсуждения и с учетом информации руководителей учреждений здравоохранения Новогродовского городского совета и директоров школ, членами Комиссии принято решение рекомендовать возобновить учебу в общеобразовательных и внешкольных учебных заведениях в обычном режиме с 11.05.2021 года.

В случае осложнения эпидемической ситуации, выявления подтвержденных случаев заболевания COVID-19, поручено обеспечить своевременное внедрение соответствующих противоэпидемических и карантинных мероприятий в учебных заведениях.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.