Стало известно, за что житель Украинска забил до смерти своего знакомого

22 января 2020, 12:24

Стало известно, за что житель Украинска забил до смерти своего знакомого

По ходатайству Красноармейской местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток жителю Украинска, который обоснованно подозревается в совершении умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Досудебным расследованием установлено, что 11 января 2020 года мужчина, ранее судимый за корыстные преступления, употреблял спиртные напитки в квартире своих знакомых. Во время застолья между ним и другим гостем возник конфликт из-за того, что последний украл у хозяев пищевые продукты. С целью проучить «вора» мужчина нанес ему 13 ударов кулаками и ногами по всему телу, пока последний не потерял сознание.

Через некоторое время, поняв, что потерпевший умер, злоумышленник, угрожая владельцу квартиры физической расправой, заставил помочь ему вынести тело на улицу.

В тот же день личность злоумышленника была установлена ​​правоохранителями. Сейчас мужчине сообщено о подозрении. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, 12 января у подъезда многоэтажки в Украинске было обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.