У двух жителей Покровска обнаружены симптомы коронавируса

22 апреля 2020, 12:06

У двух жителей Покровска обнаружены симптомы коронавируса

В Покровске, Родинском и поселке Шевченко не выявлено заражений коронавирусом, на самоизоляции находятся 11 человек. Эти люди только приехали из-за границы. Об этом сообщила исполняющая полномочия покровского городского головы Ирина Сущенко в видеообращении по итогам 21 апреля.

Два человека, находящихся на самоизоляции, имеют симптомы коронавирусной инфекции. Мобильная бригада медработников провела экспресс-тестирование и направила анализы в лабораторный центр для контроля.

Тестирование горожан, находящихся на самоизоляции, продолжается.

Больницы получили следующую партию средств индивидуальной защиты. Уже 300 костюмов пошиты предпринимателями нашего города.

Продолжается поступление медицинского оборудования. Сегодня это анализатор биохимический – современный лабораторный аппарат, который значительно облегчит работу медиков.

«Уважаемые жители! В последнее время мы чаще всего слышим фразу: «Оставайтесь дома». Кто-то к ней привык, кого-то она раздражает. Мы все устали. Не устал только вирус. И он не прощает ошибок. Я прошу набраться терпения, быть дисциплинированными, выполнять правила карантина. И тогда мы сможем быстрее вернуться к привычной жизни. Будьте здоровы!» – сказала Ирина Сущенко.

Шахтёрский край
Использованы материалы: Pokrovsk.news
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.