У жителя Гродовки украли велосипед стоимостью 10 тысяч гривен

28 сентября 2015, 21:24

У жителя Гродовки украли велосипед стоимостью 10 тысяч гривен

Участковые инспектора милиции Красноармейского горотдела милиции задержали 32-летнего жителя села Гродовка, который похитил велосипед стоимостью 10 тысяч гривен. Злоумышленнику грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В милицию обратился 41-летний местный житель и сообщил о краже велосипеда. Потерпевший сообщил, что оставил транспорт на улице, предварительно прикрепив его к металлическому ограждению, а вернувшись, обнаружил пропажу. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч гривен. Сведения по данному факту были внесены в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Через несколько дней, участковый инспектор милиции, во время обхода территории обслуживания, заметил мужчину, рядом с которым, находился велосипед, похожий на указанный в ориентировках. Правоохранитель поинтересовался, кто владелец транспортного средства и злоумышленник признался, в краже. После этого, он был доставлен в горотдел милиции, где выяснилось, что 32-летний фигурант ранее уже был, судим за совершение имущественных преступлений.

Похищенное имущество, возвращено законному владельцу. А правонарушителю вновь грозит уголовная ответственность.

У жителя Гродовки украли велосипед стоимостью 10 тысяч гривен
Шахтёрский край
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.